Studio para Alugar, Jardim Paulista, São Paulo, SP Jardim Paulista
Avenida Brigadeiro Luís Antônio, 2867 - Jardim Paulista - São Paulo/SP
Número de blocos/torres: 1 cód. AP1725_ADRIGE / Adbens Negócios Imobiliários Ltda Creci 024129J
- total
28 m² útil
1 banheiro
1 quarto
Andar Alto
Portaria 24h
Ar-Condicionado
Portão Eletrônico
Piscina
Descrição
Excelente Studio para locação totalmente mobiliado. Localização privilegiada, a poucos minutos da Avenida Paulista e a poucos minutos caminhando do Shopping Pátio Paulista. Condomínio novo e com lazer completo. Não perca tempo e agende já sua visita com a Adbens!
- Elevador
- Portaria 24h
- Portão Eletrônico
- Piscina
- Salão com Jogos
- Churrasqueira
O que fazer em Jardim Paulista
Transporte público
Os pontos Parque Ibirapuera, Estados Unidos C/B 1 e Guianas B/C ficam nessa região.
Buscar outros studios:
Escolas, colégios e universidades
As instituições Colégio Assunção, Colégio Mater Dei e Escola Koala - Educação Infantil e Berçário ficam nessa região.
Buscar outros studios:
Museus, teatros e arenas de show
As áreas de lazer Museu Xingu e Casa Amarela – Espaço de Convivência – Coworking ficam nessa região.
Buscar outros studios:
Ver imóveis para alugar em Jardim Paulista
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Paulista e região
Aluguel R$ 2.800,00 /mês
CondomínioR$ 350,00
IPTU mensalR$ 105,25
Total R$ 3.255,25
20 pessoas visualizaram este anúncio