Conjunto para Alugar, 47 m², Rua Capote Valente, Pinheiros, São Paulo, SP Pinheiros

Rua Capote Valente, 432 - Pinheiros - São Paulo/SP
- total
47 m² útil
2 banheiros
Sem quartos

Descrição

Excelente sala para locação na Rua Capote Valente. Imóvel dividido em 2 ambientes, sendo recepção com banheiro e sala com banheiro, ar condicionado central, teto com forro e iluminação embutidas, 2 vagas de garagem. Localização privilegiada a poucos minutos do metrô Oscar Freire, poucos minutos caminhando da Rua Teodoro Sampaio, Hospital das Clínicas, Hcor, Comércios em geral e Transporte público. Prédio com portaria 24h, recepção com espaço de espera, catracas com acesso facial, 3 elevadores, auditório, estacionamento para visitantes com manobrista. Consulte mais informação e agende uma visita.

• Piso Laminado
  • Portaria 24 Horas
  • Circuito Interno TV
  • Elevador com Gerador
  • Aceita Pet
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Pinheiros e região

Aluguel R$ 3.100,00 /mês

CondomínioR$ 1.122,37

IPTU mensalR$ 594,00

Total R$ 4.816,37

16 pessoas visualizaram este anúncio