Locação apartamento 3 dorms e 2 vagas em frente ao Parque da Água Branca, Perdizes, São Paulo, SP Perdizes

Rua Ministro Godói, 195 - Perdizes - São Paulo/SP

Número de blocos/torres: 1 cód. AP1603_ADRIGE / Adbens Negócios Imobiliários Ltda Creci 024129J

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
112 m² útil
2 vagas
Piscina
Cozinha
Sala de Jantar
Sala de Academia
Guarita Com Segurança

Descrição

Lindo apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem. 112,00m² de área útil. Excelente disposição interna. Área comum com piscina, academia, salão de festas e churrasqueira. Localização privilegiada de Perdizes em frente ao Parque da Água Branca, entre à Av. Francisco Matarazzo e a Rua Turiassu. Próximo ao Shopping Bourbon – Arena Allianz Parque e estação de metrô. Bairro com total infraestrutura de comércio e transporte público. Fácil mobilidade para todas as regiões. Obs: A mobília do apartamento não faz parte integrante da locação. Consulte-nos e agende a sua visita!

• Salão gourmet
  • Portaria 24h

Ver imóveis para alugar em Perdizes
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Perdizes e região

Aluguel R$ 7.980,00 /mês

CondomínioR$ 2.140,00

IPTU mensalR$ 580,00

Total R$ 10.700,00

10 pessoas visualizaram este anúncio